Impressum

Betreiber

Home Interior M.H. GmbH
Gewerbepark Süd 1
6068 Mils
Tel. +43(0)5223-54770
Fax +43(0)5223-54770-22
office@home-interior.at
www.home-interior.at

Unternehmensdaten

Erfüllungsort und Gerichtsstand Innsbruck.
Die Ware bleibt bis zur vollständigen Bezahlung unser Eigentum.
Firmenbuchnummer: 200449D
UID-Nr.: ATU 50391909
IBAN: AT0920 50800 000011015, Swift: SPRTAT21XXX
Bankverbindung: Sparkasse Rattenberg
Kto.-Nr. 0000-011015; Bankleitzahl: 20508

Haftungshinweis

Die auf dieser Website genannten Marken und Firmen sind Eigentum der jeweiligen Inhaber.

Diese Website enthält Links auf Websites von Dritten. Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle wird keinerlei Haftung für den Inhalt der verlinkten Websites übernommen. Die Verantwortung und Haftung für deren Inhalt und Gestaltung liegt ausschließlich bei den jeweiligen Betreibern.

Bilder

Onlineshop
Produktbilder: Matthias Sedlak (sedlakphoto.com)
Alexander Nuding

Website
- Lieferanten
home Interior
- Günter Standl (guenterstandl.de)
- Michael Huber (www.huber-fotografie.at
- Markus Mitterer (markus-mitterer.com)
- Foto Bernard (foto-bernard.at)
- Lukas Kirchgasser (kirchgasser-fotografie.at)
- Mario Rabensteiner (mariorabensteiner.com)
- eye 5/Daniel Zangerl (eye5.li)
- Cathrine Stuckhard (stukhard.com)
- Agentur e621 (e621.ch)
- Andrea Cazzaniga (andreacazzaniga.com)
- Hannes Niederkofler (hannesniederkofler.com)
- Reto Guntli (retoguntli.com)

Bilder Website (Fortsetzung)
- Geisler & Trimmel (geisler-trimmel.com)
- Achim Meurer (achimmeurer.com)
- Helmut Rier (fotorier.it)
- Karl & Karl (karl-karl.com)
- Michael Werlberger (michaelwerlberger.at)
- Cathrine Stukhard (stukhard.at)
- Planungsbüro Die Wohnkultur (diewohnkultur.com)

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.